Versorgungsstrukturen
Dr. Bernhard Holle
Gruppenleiter
Stockumer Str. 12
58453  Witten

bernhard.holle@dzne.de
 +49 2302 926-241

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

Dr.

Iris Hochgraeber

PostDoc

iris.hochgraeber@dzne.de

Dr.

Rebecca Palm

PostDoc

rebecca.palm@dzne.de

Dr.

Christiane Pinkert

PostDoc

christiane pinkert@dzne.de

 

Kerstin Köhler, Dipl.-Geront., MA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

kerstin.koehler@dzne.de

 Anne Bleckmann, MScWissenschaftliche Mitarbeiterinanne.bleckmann@dzne.de
 Jan Dreyer, Dipl.-Soz. Wiss.Wissenschaftlicher Mitarbeiterjan.dreyer@dzne.de
+49 2302 926-213

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Willkommen auf unserer Webseite, informieren Sie sich hier grundsätzlich cookie-frei.

Wir würden uns freuen, wenn Sie für die Optimierung unseres Informationsangebots ein Cookie zu Analysezwecken zulassen. Alle Daten sind pseudonym und werden nur durch das DZNE verwendet. Wir verzichten bewusst auf Drittanbieter-Cookies. Diese Einstellung können Sie jederzeit hier ändern.

Ihr Browser erlaubt das Setzen von Cookies: