Zellkernbasierte Prozesse in der ZNS-Pathophysiologie
Prof. Dr. Paolo Salomoni
Gruppenleiter
Sigmund-Freud-Str. 27
53127 Bonn

paolo.salomoni@dzne.de
 +49 228 433032-320

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

 

Carmen Rudert

Büro Assistenz

carmen.rudert@dzne.de
+49 228 43302-685

Dr.

Deli A

PostDoc

deli.a@dzne.de

Dr.

Julia Hofmann

PostDoc

julia.hofmann@dzne.de

Dr.

Pirasteh Pahlavan

PostDoc

pirasteh.pahlavan@dzne.de

Dr.

Jenny Russ

PostDoc

jenny.russ@dzne.de

Dr.

Simona Maida

Technische Assistentin

simona.maida@dzne.de

 

Manon Chevallot

Doktorandin

manon.chevallot-beroux@dzne.de

Dr.

Vijay Chandrasekar

PostDoc

vijay.chandrasekar@dzne.de

Weitere Gruppenmitglieder (Drittmittel finanziert)

 

Ruoyu Zhang

Doktorand

ruoyu.zhang@dzne.de

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)