Paolo Salomoni
Zellkernbasierte Prozesse in der ZNS-Pathophysiologie
Prof. Dr. Paolo Salomoni
Gruppenleiter
Venusberg-Campus 1, Gebäude 99
(ehemals Sigmund-Freud-Str. 27)
53127 Bonn

paolo.salomoni@dzne.de
 +49 228 433032-320

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

 

Carmen Rudert

Büro Assistenz

carmen.rudert@dzne.de
+49 228 43302-685

Dr.

Deli A

PostDoc

deli.a@dzne.de

Dr.

Jenny Russ

PostDoc

jenny.russ@dzne.de

 

Manon Chevallot

Doktorandin

manon.chevallot-beroux@dzne.de

Dr.

Vijay Chandrasekar

PostDoc

vijay.chandrasekar@dzne.de

Dr.Hang-Mao LeePostDochang-mao.lee@dzne.de
 Sara TailTechnische Assistentinsara.tail@dzne.de
Weitere Gruppenmitglieder (Drittmittel finanziert)

 

Ruoyu Zhang

Doktorandin

ruoyu.zhang@dzne.de

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Informieren Sie sich bei uns Cookie-frei. Wir würden uns jedoch freuen, wenn Sie statistische Cookies zulassen würden. Ihr Browser erlaubt das setzen von Cookies:
Mehr dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.