Donato A. Di Monte
Neuroprotektive Mechanismen
Prof. Dr. Donato Di Monte
Gruppenleiter
Venusberg-Campus 1, Gebäude 99
(ehemals Sigmund-Freud-Str. 27)
53127 Bonn

donato.dimonte@dzne.de
 +49 228 43302-650

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

 

Almana Mukabenova

Büro Assistenz

almana.mukabenova@dzne.de
+49 228 43302-538

Dr.

Ayse Ulusoy

Staff Scientist

ayse.ulusoy@dzne.de
+49 228 43302-653

Dr.

Eun-Jin Bae

Gastwissenschaftler

eunjin.bae@dzne.de
+49 228 43302-651

Dr.

Helia Aboutalebi

PostDoc

helia.aboutalebi@dzne.de
+49 228 43302-653

Dr.

Michael Helwig

PostDoc

michael.helwig@dzne.de
+49 228 43302-575

Dr.

Benjamin Jevans

PostDoc

benjamin.jevans@dzne.de
+49 228 43302-579

Dr.

Michael Klinkenberg

PostDoc

michael.klinkenberg@dzne.de
+49 228 43302-652

Dr.

Bettina Winzen-Reichert

Wissenschafliche Administratorin

bettina.winzen-reichert@dzne.de
+49 228 43302-654

 

Laura Jakobi

Technische Assistentin

laura.jakobi@dzne.de
+49 228 43302-575

Dr.Sinead A. O'SullivanPostDoc

sinead.osullivan@dzne.de
+49 228 43302-579

 Shirley LeeTechnische Assistentin

shirley.lee@dzne.de
+49 228 43302-654

Weitere Gruppenmitglieder (Universität/Drittmittel finanziert)
 Angela RollarTechnische Assistentin

angela.rollar@dzne.de
+49 228 43302-579

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Informieren Sie sich bei uns Cookie-frei. Wir würden uns jedoch freuen, wenn Sie statistische Cookies zulassen würden. Ihr Browser erlaubt das setzen von Cookies:
Mehr dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.