Gabor Petzold
Neurovaskuläre Erkrankungen
Prof. Dr. Gabor Petzold
Gruppenleiter
Venusberg-Campus 1
Gebäude 99
53127  Bonn

gabor.petzold@dzne.de
 +49 228 43302-684

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

 

Nancy El Deiry

Büro Assistentin

nancy.eldeiry@dzne.de
+49 228 43302-684

Dr.

Andrea Delekate

PostDoc

andrea.delekate@dzne.de
+49 228 43302-494

Dr.

Nicole Reichenbach

PostDoc

nicole.reichenbach@dzne.de
+49 228 43302-497

 

Christof Kugler

Doktorand

christof.kugler@dzne.de
+49 228 43302-495

 

Stephanie Taylor

Doktorandin

stephanie.taylor@dzne.de
+49 228 43302-491

 

Nelli Blank

Doktorandin

nelli.blank@dzne.de
+49 228 43302-496

 

Hana Matuskova

Doktorandin

hana.matuskova@dzne.de
+49 228 43302-492

 

Christian Thielscher

Doktorand

christian-simon.thielscher@dzne.de
+49 228 43302-495

 

Theresa Schulte

Technische Assistentin

theresa.schulte@dzne.de
+49 228 43302-492

 

Jan Peter

Technischer Assistent

jan.peter@dzne.de
+49 228-43302493

Dr.

Anja Meissner

Gastwissenschaftler

anja.meissner@dzne.de
+49 228 43302-493

Dr.

Felix Bode

Facharzt für Neurologie

felix.bode@dzne.de
+49 228 287-14439

Dr.

Christine Schneider

Assistenzärztin (Neurologie)

christine.schneider@dzne.de
+49 228 287-14439

 

Ulla Jones

Klinische Studienassistentin

ulla.jones@dzne.de
+49 228 287-14439

Dr.Cordula RakersPostDoc

cordula.rakers@dzne.de
+49 228 433 02-599

Dr. Somayyeh Hamzei-TajPostdoc

somayyeh.hamzei-taj@dzne.de
+49 228 433 02-599

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Willkommen auf unserer Webseite, informieren Sie sich hier grundsätzlich cookie-frei.

Wir würden uns freuen, wenn Sie für die Optimierung unseres Informationsangebots ein Cookie zu Analysezwecken zulassen. Alle Daten sind pseudonym und werden nur durch das DZNE verwendet. Wir verzichten bewusst auf Drittanbieter-Cookies. Diese Einstellung können Sie jederzeit hier ändern.

Ihr Browser erlaubt das Setzen von Cookies: