Mike O. Karl
Regeneration und Degeneration der Netzhaut
Dr. Mike O. Karl
Gruppenleiter
Tatzberg 41
01307  Dresden

mike.karl@dzne.de
 +49 351 210 463-604

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

 

Robert Muench

Doktorand

robert.muench@dzne.de
+49 351 210 463-632

 

Patrick Schaefer

Doktorand

patrick.schaefer@dzne.de
+49 351 210 463-632

 

Katja Zoschke

Technische Assistentin

katja.zoschke@dzne.de
+49 351 210 463-

 

Manuela Voelkner

Doktorandin

manuela.voelkner@dzne.de
+49 351 210 463-630

 

Felix Wagner

Doktorand

felix.wagner@dzne.de
+49 351 210 463-630

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Willkommen auf unserer Webseite, informieren Sie sich hier grundsätzlich cookie-frei.

Wir würden uns freuen, wenn Sie für die Optimierung unseres Informationsangebots ein Cookie zu Analysezwecken zulassen. Alle Daten sind pseudonym und werden nur durch das DZNE verwendet. Wir verzichten bewusst auf Drittanbieter-Cookies. Diese Einstellung können Sie jederzeit hier ändern.

Ihr Browser erlaubt das Setzen von Cookies: