Versorgungsinterventionen
Jun.-Prof. Dr. Margareta Halek
Gruppenleiterin
Stockumer Str. 12
58453 Witten

margareta.halek@dzne.de
 + 49 2302 926-108

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

Dr.

Martin Berwig

PostDoc

martin.berwig@dzne.de

 

Claudia Dinand, MScN

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

claudia.dinand@dzne.de

Dr.

Martin Dichter

PostDoc

martin.dichter@dzne.de

 Franziska Jagoda, MScNWissenschaftliche Mitarbeiterinfranziska.jagoda@dzne.de
 Jonas Hylla, MScNWissenschaftlicher Mitarbeiterjonas.hylla@dzne.de

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Informieren Sie sich bei uns Cookie-frei. Wir würden uns jedoch freuen, wenn Sie statistische Cookies zulassen würden. Ihr Browser erlaubt das setzen von Cookies:
Mehr dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.