Gaia Tavosanis
Dynamik neuronaler Schaltkreise
Prof. Dr. Gaia Tavosanis
Gruppenleiterin
Venusberg-Campus 1
Gebäude 99
53127  Bonn

gaia.tavosanis@dzne.de
 +49 228 43302-390

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

 

Nastaran Sazvar

Büro Assistenz

nastaran.sazvar@dzne.de 
+49228 43302-688

 

Rita Kerpen

Technische Assistentin

rita.kerpen@dzne.de
+49 228 43302-465

 Phuong TranTechnische Assistentinphuong.tran@dzne.de

 

Luigi Prisco

Doktorand

luigi.prisco@dzne.de
+49 228 43302-397

Dr.

Philipp Ranft

PostDoc

philipp.ranft@dzne.de
+49 228 43302-393

Dr.

Melisande Richard

PostDoc

melisande.richard@dzne.de
+49 228 43302-391

Dr. 

Tomke Stuerner

PostDoc

tomke.stuerner@dzne.de

Dr.

Anna Ziegler

PostDoc

anna.ziegler@dzne.de
+49 228 43302-396

 Karolina DoubkovaDoktorandinkarolina.doubkova@dzne.de
+49 228 43302-394
 Ronja HilgersWissenschaftliche Hilfskraftronja-veronika.hilgers@dzne.de
 Komal   PatilDoktorandinkomal.patil@dzne.de
+49 228 43302-398
 Christine Isabelle MöllerWissenschaftliche Hilfskraftchristine.moeller@dzne.de

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Willkommen auf unserer Webseite, informieren Sie sich hier grundsätzlich cookie-frei.

Wir würden uns freuen, wenn Sie für die Optimierung unseres Informationsangebots ein Cookie zu Analysezwecken zulassen. Alle Daten sind pseudonym und werden nur durch das DZNE verwendet. Wir verzichten bewusst auf Drittanbieter-Cookies. Diese Einstellung können Sie jederzeit hier ändern.

Ihr Browser erlaubt das Setzen von Cookies: