Caghan Kizil
Mechanismen induzierter Plastizität des Gehirns
Dr. Caghan Kizil
Gruppenleiter
Tatzberg 41
01307  Dresden

caghan.kizil@dzne.de
 +49 351 210 463-603

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

 

Tohid Siddiqui

Doktorand

tohid.siddiqui@dzne.de

 

Ilyas Cosacak

Doktorand

mehmet.cosacak@dzne.de

 

Prabesh Bhattarai

Doktorand

prabesh.bhattarai@dzne.de

 

Kerstin Brandt

Technische Assistentin

kerstin.brandt@dzne.de

Weitere Gruppenmitglieder (CRTD/Drittmittel finanziert)

TitleNamePosition/ActivitiesContact

Dr.

Stanislava Popova

PostDoc

stanislava.popova@tu-dresden.de

 

Hilal Celikkaya

Doktorand

hilal.celikkaya@mailbox.tu-dresden.de

 

Ipek Kocak

MSc

ipek.kocak@mailbox.tu-dresden.de

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Willkommen auf unserer Webseite, informieren Sie sich hier grundsätzlich cookie-frei.

Wir würden uns freuen, wenn Sie für die Optimierung unseres Informationsangebots ein Cookie zu Analysezwecken zulassen. Alle Daten sind pseudonym und werden nur durch das DZNE verwendet. Wir verzichten bewusst auf Drittanbieter-Cookies. Diese Einstellung können Sie jederzeit hier ändern.

Ihr Browser erlaubt das Setzen von Cookies: