Synaptopathie
Prof. Dr. Craig Curtis Garner
Gruppenleiter
Charitéplatz 1
10117  Berlin

craig.garner@dzne.de
 +49 30 450-539166

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

Dr.

Frauke Ackermann

PostDoc

frauke.ackermann@dzne.de
 +49 30 450-539799

 

Ewa Andrzejak

Doktorandin

ewa.andrzejak@dzne.de
+49 30 450-639173

 

Christine Bruns

Technische Assistentin

christine.bruns@dzne.de
+49 30 450 639173

 

Joanne Falck

Doktorandin

joanne.falck@dzne.de
+49 30 450-639173

Dr.

Aleksandra Ichkova

PostDoc

aleksandra.ichkova@dzne.de
+49 30 450-639173

 

Anny Kretschmer

Technische Assistentin

anny.kretschmer@dzne.de
+49 30 450-639173

 

Maryam Mohamaddohkt

Technische Assistentin

maryam.mohamaddokht@dzne.de
+49 30 450 639173

 Kazi-Atikur RahmanDoktorandkazi.rahman@dzne.de

Dr.

Katharina Schneider

PostDoc

katharina.schneider@dzne.de
+49 30 450 639173

Dr. Nadine StrempelPostdoc

nadine.stempel@dzne.de
+49 30 450 639173

Weitere Gruppenmitglieder (Universität/Drittmittel finanziert)
Dr. Nils RademacherPostdoc

nils.rademacher@dzne.de
+49 30 450 639713

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Willkommen auf unserer Webseite, informieren Sie sich hier grundsätzlich cookie-frei.

Wir würden uns freuen, wenn Sie für die Optimierung unseres Informationsangebots ein Cookie zu Analysezwecken zulassen. Alle Daten sind pseudonym und werden nur durch das DZNE verwendet. Wir verzichten bewusst auf Drittanbieter-Cookies. Diese Einstellung können Sie jederzeit hier ändern.

Ihr Browser erlaubt das Setzen von Cookies: