Martin Fuhrmann
Neuroimmunologie und Bildgebung
Prof. Dr. Martin Fuhrmann
Gruppenleiter
Venusberg-Campus 1
Gebäude 99
53127  Bonn

martin.fuhrmann@dzne.de
 +49 228 43302-480

Gruppenmitglieder

Titel

Name

Position/Tätigkeiten

Kontakt

 

Nancy El Deiry

Büro Assistenz

nancy.eldeiry@dzne.de
+49 228 43302-684

Dr.

Stefanie Poll

PostDoc

stefanie.poll@dzne.de
+49 228 43302-482

Dr.Sophie CruxPostDoc

sophie.crux@dzne.de
+49 228 43302-504

Dr.Fabrizio MusacchioPostDocfabrizio.musacchio@dzne.de

 

Manuel Mittag

Doktorrand

manuel.mittag@dzne.de
+49 228 43302-486

 

Monika Müller

Doktorrandin

monika.mueller@dzne.de
+49 228 43302-484

 

Eleonora Ambrad

Doktorrandin

eleonora.ambrad@dzne.de
+49 228 43302-483

 

Julia Steffen

Technische Assistentin

julia.steffen@dzne.de
+49 228 43302-485

 

Andrea Baral

Technische Assistentin

andrea.baral@dzne.de
+49 228 43302-696

 

Julia Esser

Technische Trainee

julia.esser@dzne.de
+49 228 43302-481

 

Felix Nebeling

Wissenschaftler Mitarbeiter

felix.nebeling@dzne.de
+49 228 43302-487

Info-Hotline

Donnerstags 13.30-16.30 Uhr

Für Patienten 0800-7799001

(kostenlos)

Für Ärzte 01803-779900

(9 Cent/Min. dt. Festnetz, mobil evtl. teurer)

Willkommen auf unserer Webseite, informieren Sie sich hier grundsätzlich cookie-frei.

Wir würden uns freuen, wenn Sie für die Optimierung unseres Informationsangebots ein Cookie zu Analysezwecken zulassen. Alle Daten sind pseudonym und werden nur durch das DZNE verwendet. Wir verzichten bewusst auf Drittanbieter-Cookies. Diese Einstellung können Sie jederzeit hier ändern.

Ihr Browser erlaubt das Setzen von Cookies: